Скандал в тверской ЛДПР

Конкуренты на выборах могут уже не беспокоиться, тверская ЛДПР разваливается. Так считает инициативная группа жириновцев, которая собирает подписи за созыв внеочередной партийной конференции, чтобы отправить в отставку координатора Черемныха.

 В выходные 13 верных последователей Владимира Жириновского собрались в  Твери на берегу Волги. Столь экзотическое место собрания не случайно, штаб ЛДПР в Твери закрыт и координатор Черемных не выходит на связь после того, как выплатил неизвестному политтехнологу на выборах белее двух миллионов партийных денег.

По слухам к разбазариванию партийных средств приложили руку куратор партии из Москвы, господин Мехеденко и депутат ЗАКС Королев. Эта троица чуть ли не целовалась на предвыборных фотках с физиономиями, как будто они съели черной икры на два миллиона.

Многочисленный проверки из центрального аппарата партии приехали, покачали головами и увезли компромат в Москву. Говорят, о такой коррупции даже бояться доложить лидеру партии Слуцкому.

Между тем Черемных успел наладить финансирования оппозиционеров, которые выступают против СВО и  Слуцкого. Речь идет о некой Даше Самариной,  приближенной Черемныха, которая выступила со скандальный заявлением перед выходом из партии. Кстати в ЦА об этом факте известно, но Слуцкому опять боятся доложить.

Учитывая, что в Москве на многочисленные сигналы из Тверской область бояться реагировать, горячие головы партийцев предлагали обратиться с Пригожину и предоставить ему  факты предательства идей Жириновского. Но пока решили начать сбор подписей за созыв конференции, чтобы двигаться в правовом поле.

Отсюда и три адреса, в которые отправлена резолюция собрания инициативной группы. Самому Слуцкому, в Администрацию Президента и председателю Госдумы Володину. В этом случае сигналы до руководства партии дойдут скорее.

Скандал в ЛДПР в Тверской области только разгорается, по слухам Черемных осенью опять собирается идти на выборы в Твери , судя по всему в Москве хотят разбазарить еще два миллиона, те, что были, уже проели.

(Visited 3 829 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!